Ecole française, deuxième partie du XIXème siècle

Lot 528
Estimation :
150 - 200 EUR
† la passion du Christ Retable, travail en ronde-bosse ouvrant en deux partie en ivoire finement sculpté, représentant, la flagellation et la mise sur la croix.