Vase tianqiuping en porcelaine À décor en... - Lot 101 - Christophe Joron Derem

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vase tianqiuping en porcelaine À décor en bleu et rouge d'un dragon parmi les flots écumants, le sommet du col orné de grecques. Chine, XIXème siècle. H. 52 cm